Евгений Воронцов

Маги. Кому же верить здесь? На оплату по результату не соглашаетесь, а получив деньги обманываете

Максим Захаров

ну смотря что вам нужно. можно рассмотреть варианты не переводя денег до эффекта (до первых результатов) . либо запросить от мастера реальные, не словесные гарантии. а вообще, не стоит словам верить и надо всячески проверять того кому собрались платить - для этого есть интернет.

Егор Коваль

Никаму нельзя верить. Даже себе. Мне можно)) )

А если серьезно, то никому, Абсолютно никому, не высылайте свои деньги!!!!

Ти
Тимур

А кто получил-то деньги?

Настя Симонова

Хмм. . да ничего нового. . Тут всегда так )

Оксана Шитова

Кто ж вас просил деньги совать кому то... это развлекальный проект. неужели не понятно это....

Ольга Смирнова

Верьте Христу он все сказал о магах.

Виктор Бронников

Оплата по результату тоже обман, надо пополам с магом скидываться, и потом по результату кто-то один забирает всю сумму)

Мирза Мирзоев

обратитесь в Битву Экстракексов - там точно помогут ...с деньгами

Дарья Вовк

Мне высылайте, я хоть статус куплю, он сейчас дешевле стал)))

Спартак Ягудин

Не плати. А если собираешся платить то за результат качественный. Тогда тот кто возьмется за вас будет тот кто вам поможет.

Кирилл Перелыгин

Да у вас такие вопросы, на которые ответы: то ли да, то ли нет: будущее многовариантно. А гадать - это у тёмных сил спрашивать, значит им откуп нужен. Никто ж не будет вместо вас платить. Вы платить не хотите. Халявщица.
Да и здесь много просто приколистов и шарлатанов.

Светлана Калёнова

чего изволите, судьбинушку предсказать? приворот, отворот?

/.
/// ...

огласите весь список пожалуста...