Инна Богомолова

Маги и не маги! ! Значит, верно, что нельзя высоко взлетать, падать будет больно? Как думаете по этому поводу?))

Денис Янчук

о да.... ты деточка права....

Диана Сердюк

надо просто на своей (!) высоте находиться )) Трезво оценить и твердо держать )

Виктор Латанов

Да, это опасно. высоко... когда.

Юля Завьялова

даже чайки далеко от берега не летают)

На
Наталья

НАДО ПРОСТО ВСЕГДА БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ВО ВСЕМ И ВСЕГДА И СО ВСЕМИ УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ

Рузанна Кагермазова

от нехватки кислорода и магнитное притяжение преодолеть людям не по силам

Наталья М

ну самолеты же высоко летают... а много веков назад Икар ушибся... когда Икар ушибся человечки были не готовы к самолетам

Otto Khatamov

Можно высоко взлетать. Главное-не упасть. А падать всегда больно. Даже если ты просто подскользнулся ...

Елена Свирина

Главное не разбиться, а так отряхнёт крылышки и начнёт мстить, за то что упала с чьей-то помощью)))

Александр Кузнецов

ну или не падать вообще) если уже взлетел, поздно думать