Елена Малышко

Магия на зачатие двойни или ребенка определенного пола? Кто-то делал? Что думаете по этому поводу?

Равшан Азимов

Насколько я знаю, рождение двойни во все времена считалось несчастьем, из-за риска здоровью матери и детей, есть много примет, как избежать рождения двойни.
Насчет пола - много чего выдумывали, чтоб родился мальчик, т. к. мальчики в патриархальном обществе ценились выше девочек. .

А вот эффективность таких процедур проверить сложно. .

Ваще детей надо любить, какого б они пола не были. .

Я это после второй не-девочки наконец-то поняла)))

Никита Климов

Дети - это грядущее, это плод любви, во всяком случае так должно быть. Не стоит вмешивать магию в их рождение. Достаточно и ЭКО, в результате которого могут родиться и двойня, и тройня ...и более детей.

Людмила

Магия только в Вашей Y-хромосоме, у женщин только ХХ, а у ВАС XY .Поэтому рождение ребенка мужского пола зависит от Вашего носителя мужского начала и как скомбинируются XX с XY. Двоиня и близнецы -в основном по наследству передаются через поколение и очень часто при ЭКО. .Вот так. . Никакая магия, ни какие расчеты, ни какие жертвоприношения не смогут внедриться в Божий промысел!!! Кто обещает помочь в рождении девочки или мальчика или и девочки и мальчика (двойни) -мошенники!

Лилия Бахитова

Не магия, а заговоры работают))

Михаил Д*************

Я не маг конечно) но может такие вещи оставить на волю природы

Серега Пак

это сложная работа как специалиста так и заказчика, и мало кто способен воплотить её в жизнь на 100%

Николай Виноградов

дайте мне мужика! я попробую))))))))))

Ольга

пол ребенка очень интересно формируется изначально зародыши все девочки .а вот мальчик формируется позже это таинство

Яна Пушкина

Брехня это.

an
andynova

Думаю, что если у человека такие мысли-ему рано думать о детях... или поздно уже.

Dima Bakashov

да. мня ваще весь гараж поимел. все кончали хз. терь толи тройня толи пятерня