Регина Попова

нужен сильный маг для приворота Кто может помочь пишите на почту natiadeishvili@mail.ru

Андрей

Ему напиши

Елена Пятова

Бог тебе судья.

Владислав Ященко

ТЕБЕ НЕ МАГ А ХРЕН НУЖЕН

Валерия Антонова

вам маг не нужен.. у вас и без этого все наладится..

Лёха Гайван

сильный маг? тут правильнее сказать колдун. запущенный случай?

Екатерина Власова

Пишите, дам контакт. А вообще надо искать по сарафанному радио.

Наталья Булгакова

Не стоит этого делать. Не грешите. В Библии говорится: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это мерзки для Бога" (Второзаконие 18:10-12). Ничто не заменит искренней любви. Успехов Вам.