Гульнара

Нужен сильный приворот включая черную магию оплата только после результата писать на почту !!!

Нужен сильный приворот включая черную магию оплата только после результата писать на почту !!!о последствиях знаю можете не говорить !

Сергей Филатов

Данные для начала нужно видеть.

Наталия Касьяник

А я бы с вами и не связывалась. Сначала наличку и данные (как зовут тело?) . А потом я уже поработаю. А так, кто вас знает....

Анна Коржевская

а кто вам по результату сделает то? наивный вы.