Ольга Томак

Сильный приворот оплата только по результату включая черную магию, о последствиях можете не говорить !

!!!на почту пишите !

Олеся Чунихина

обсосешся! по результату!

Александр Фатюхин

ух ты какие мы требовательные. А это кому надо в первую очередь?

Виктория

Лососьни тунца=))) Ещё и на почту ему писать. Тебе надо - ты сам и пиши. И цену свою предлагай - сколько готов заплатить по результату то. Если цена меня устроит - будем обсуждать подробности. Если нет - см. пункт первый.

Мария Шипова

приворот дорогое удовольствие запомните это. начиная от 30 тысяч и доходя до 100 тысяч

Гера Кульгаев

Вы так не найдёте желаемого.