Татьяна Раймова

Нужен сильный приворот включая черный, оплата только после результата ! !

Ев
Евгения

"утром деньги - вечером - стулья.. . -А можно наоборот? - утром стулья - а вечером - деньги?... - Можно.. . но - деньги вперёд... " 😉

Виктория

Приворот - один из видов порчи. Он блокирует волю человека, делает его бесхребетным. Его разум затуманивается и человек начнет вести себя не адекватно. Порча уничтожает человека изнутри. Большинство накладывает на себя руки, другие погибают при странных и нелепых обстоятельствах. Вы хотите заказать человека, убить его медленно и мучительно. Неужели такова стоимость Вашего эгоизма?

Ли
Лидия

это невозможно. это то же самое, что врач Вас возьмется лечить, а деньги за медикаменты возьмет только после результата

Ev
Evgeshabright

а с какой стати маг вам должен доверять? странно.. . ещё и материал купит сам и за откуп своими деньгами расплатиться. никто не согласится на такую работу.