Екатерина Солопанова

Кто может сделать приворот Черная Связка с оплатой по результату?

Обошла много магов, каждый говорил что он профессионал, что результат будет но результата 0. С деньгами проблем нет, но наступать на одни и те же грабли с материалами и т. д не хочется. Кто может помочь реально буду благодарна и хорошо отблагодарю.

Ан
Анастасия

Нет результата, потому что нет там судьбы никакой, вы сами потом бы об этом пожалели, не складываются у вас карты там, вот и не идет.. . Будет Вам любимый и без приворота, а об этом забудьте и не берите грех надушу! Удачки!

Ли
Лидия

Черную связку никто не сделает на ваших условиях.

Олеся

Хоть Черная Связка, хоть Астральное Соединение, вместе вы не будете.
Запомните, если С САМОГО НАЧАЛА мужчина не проявляет серьезного интереса, не делает никаких шагов, то ничего вообще не будет, кроме траты ваших нервов. Вашу энергию в мирных бы целях. Вы натыкаетесь на одни и те же грабли, потому как сузили свое пространство .Ищите лучше другого, он не один на свете, и ничего в нем такого нет, и, если бы даже было, что с того? И не унижайтесь, ваша судьба впереди, а действовать надо в другом направлении.. И. . не кормите больше всяких шарлатанов.

Регина

можно сделать, делается на клдабище с двумя вашими фотками, связываются два супруга могил и вас также связывают узами до конца дней
приворот бинарный и не снимаемый

Лилия

В Вас говорит Бес поэтому у Вас такие запросы на жизнь Покайся !!!и сделай чистку - Суть печали твои на радость придут тебе, напротив; путь твой неправый, с корыстью, а другой с радостью, третий честен будет; Бог тебе помощник.

На
Наталия

этим приворотом "связываются" уже имеющиеся чувства. то есть не с 0, а когда люди были вместе, но по каким-то причинам разошлись. раскручивается долго. может, подождете результата?

На
Наталья

Если Вы ошибались и натыкались на шарлатанов-это только Ваша вина и их. почему другие за это должны отвечать и идти на ваши условия? Я пойду на встречу только с оплатой 50 на 50.

Ол
Олеся

хотелось бы взглянуть на того кто уже бежит спотыкается выполнить эту прихоть

Лилия

Не жалко парня то? парня погубишь и сама следом уйдёшь....

Зу
Зулхарнай

черный сват называется ! ) да на кладбище! но оплата сразу и то что понадобится тоже сама купишь ( свечи ленту итд )