Сами вы ну никак его не сделаете. За это далеко не каждый Мастер возьмется. Сам обряд проводят в ночь полнолуния, над свежей могилой (100 % уверенна, что вы даже в этом вопросе не разберетесь, духи не откликнуться, ну, разве что какой-нибудь самоубийца или сущность не оч. позитивная...) .
Если уж припекло, обращайтесь к Мастеру и приготовьтесь расстаться с очень крупной суммой денег, здоровьем, молодостью, счастьем и, собственно, жизнью - преждевременно.
П. С. Открою вам секрет - изначально этот обряд применялся как порча - живого с покойным венчают, чтоб за собой утянул.. .
П. П. С. Приворотов хороших много, ищите другие варианты.
Магия
Как сделать приворот черное венчание? Прошу отвечать действительно знающих людей
вы хоть представляете, сколько стОит сотворить сию дрянь? кто ж вам так просто скажет?
Такого приворота нет в природе, есть порча с таким названием, но к любви и т. д это отношения не имеет.
хорошенько подумай
Спросите в Голливуде. Вроде там это было придумано. В сериале "Зачарованные".
Уж поверьте приворотов нет !!!
Не реальное желание для человека с твоими данными.
Даже если не для себя просишь.
Характеристики у тебя были явно не чернушника, интересно на чём ты срезалась?
Даже если не для себя просишь.
ямку уже выкопали себе? нет? если это сделаешь то тама окажешься...
привороты плохие все, лучше найти человека, который будет любить вас без приворотов!