Магия
Помогите мне, пожалуйста, прошу отвечать только знающим людям!
Я не знаю, с чего начинать свой духовный путь, я самоучка, и меня тянет ко всему неопознаному, во сне вижу себя со стороны, в транс хорошо вхожу, вижу какие-то события, но только с помощью алкоголя (это правда, не пишите, что это белочка - я многим людям сказала правду, которых не знаю) Ко мне очень много людей обращается, а я не хочу их обманывать, говорю, все что приходит, так ведь нельзя, надо научится. Подскажите, чем мне лучше заняться, но это только к знающим людям (прошу без приколов), я раньше гадала, но когда папа в шутку (это было давно) попросил погадать, я нагадала дедушкину смерть, он умер чере 8 часов, после того как я папе сказала об этом, после чего папа сжог карты и запретил мне заниматься (как он выразился) чем попало. После этого, у меня чуть ли не каждую ночь я вижу себя со стороны. Я не могу объяснить, все что со мной происходит. Я думаю знающие люди, смогут мне объяснить и направить меня, помогите, прошу!!!
Уважаемая Светлана!
Первое;
То, что вы видите в состоянии опьянения, это нормально. В под действием алкоголя усиливаются способности и чувствительность. Но этого не стоит делать. И не вздумайте под алкогольным опьянением работать с энергетикой!! ! Натворите страшных вещей! В таком состоянии попробуйте прикоснуться воей энергетикой (аурой) к энергетике деревьев, если сразу руку не уберете - обожжетесь. Поэтому пьяной лучше спать!
По поводу того чем заняться. Не спешите, скоро вам откроется ваше предназначение, вы сами это поймете. А пока наблюдайте за собой, как, что получается, различные способы решения проблем, методы работы и т. д.
Будут вопросы, пишите.
Удачи!
Первое;
Будут вопросы, пишите.
Удачи!
Срочно учись. Я долго бегала от "работы". Самое главное - научись оберегам и как с себя скидывать, что при работе на себя взяли. И вперед! Иначе начнется разрушение вокруг тебя.
У каждого свой путь.
Если пойти по чужому пути, то придёшь к чужой цели.
Ваш путь должен приносить Вам радость.
астрал. читай в инете, дальше проще
Начинайте с медитаций- научитесь многому, да и узнаете куда да как
А я смерть отца увиделаза полгода до его смерти. Бывает ляпну что-нить кому-нить невпопад, потом прибегают, просят повторить. Кто-то обижается, говорит, что КАРКУША. Взгляну на лампочку, а она зачастую гаснет, и с уличным фонарем не раз было. А под шафе во мне вообще Ванга открывается: человек рассказывает что-то, а я это вижу. Опишу все до мельчайших деталей макияжа и одежды, а рассказчик в шоке уже под стол сполз. Хотела подурачиться, загадала, что передо мной в определенный момент непременно должен проехать белый лимузин. Так ведь проехал, зараза! А сны только вещие снятся. ДА ФИГНЯ ЭТО ВСЕ! И РАЗВИВАТЬ Я ЭТО НЕ ХОЧУ! ЭТО НЕПРИЯТНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ГРУЗ! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!