Максим Паницкий

Маги помогите разобраться! вопрос внутри!

встречаемся с мужчиной уже три года, но никак не могу понять его отношение ко мне.. . трезвый предельно молчалив, немногословен, делает вид, что я инициатор отношений, а как только выпьет, то тут и признания в любви, откровения, жить без меня не может!, звонки каждый день! ! И всплывают такие ситуации, о которых он мне трзвый никак не признавался.... я Светлана 19.10.1967,он-Георгий 14,101975! Скажите какие у него ко мне чувства???

Ил
Ильвир

Я не вижу полных отношений у вас, как качели, да и по судьбе он рядом не идет