Денис Рябчиков

что сейчас происходит в моей жизни? помогите разобраться ( фото внутри вопроса

Светлана

В ближайшее время вас ожидает - Проблемы, возникающие в этот период, хорошо разрешимы, но человек должен правильно оценить все обстоятельства и сбалансировать свои внутренние противоречия для обретения душевного покоя и снятия внутреннего напряжения. Большое значение имеют сдержанность и самоконтроль.

Гульнара Романова

В тебе происходит какое-то внутреннее негодование. Сейчас затяжная чёрная полоса, но сменится серой полосой и иногда белой. Много неприятностей скопилось на душе как снежный ком, всё идёт не так как хочется.