Николай

Нужна помощь знающего мага! Помогите! Вопрос внутри

Он бросил меня 5 лет назад, но периодически напоминает о себе, получает свое и опять исчезает на долго. Проявляется, когда у него проблемы, пользует меня физически и материально (по мелочам) А я люблю его.. .
Смогу ли я удержать его? Будем ли мы вместе? Есть ли у него чувства ко мне? Андрей 03.03.1962 Людмила 29.03.1974

Валерия

Вместе я вас не вижу, он так и будет дальше периодами появляться в вашей жизни по надобности.

Анастасия Пластинина

вы сами прекрасно все понимаете и называете вещи своими именами.... пользует-это ВСЕ (((

Илья Кожанов

бегите от него!
у вас не получится адекватных отношений