Рыжая Ирония

из 2ух парней вы бы кого выбрали: скромного очень, но очень симпатичного или не очень симпатичного но с харизмой?

и почему?

Елена Мурзова

Жизненный опыт подсказал, что лучше скромного.

Анастасия Кулик

Второго. Потому что фигуру/лицо исправить проще, чем человека в сознательном уже и зрелом возрасте перевоспитывать.

Алина Шлуинская

Я бы умного выбрала.

Александр Мизерник

Выберу кто больше понравится и это не к внешним данным относится.

Anar Ismailov

выберу того, кто меня любит. . всё остальное по барабану....

Диана Сердюк

скромненького хочу, а харизма дополнит ...секс втроём. мм

Марина

Какие то размытые характиристики. А у скромного харизмы не может быть??

Та
Татьяна

С харизмой, со скромным жить тяжело!

Svetlana Corjan 3Акирова

Мне одни страшные, но с харизмой попадаются! Тоже толку нет! Остановлюсь на симпатичном.

Ирина Голуб

С чувством ответственности. Не ленивый и осторожный, старательный.

Ан
Анастасия

я бы выбрала Того, кого Любила. Или кто мне лично был Бы Более симпатичен! и тут дело не во внешности, не в Харизме.

Вадим Царев

с харизмой