Grisha Bobrovski

Все-таки мужчина должен быть умным. Он прав. И мне так лучше

Только жаль, что в шахматы (мое хобби) ему неинтересно со мной играть. А с другими он не разрешает мне.

Екатерина Плотникова

жестоко с его стороны

Ольга Семенова

В "буйок" же с Вами играет, зачем ещё шахматы?))))

Елена Романова

а почему не разрешает? вы же не на раздевание играете

Екатерина Абрамова

А дышать рядом с другими разрешает? Бедняжка.

Юлия Семёнова

согласна. вот только я считаю, что мужчина должен быть не только умным, но и сильным (я не имею ввиду физическую силу. хотя это тоже важно) . но учитывая, что вы его слушаетесь, он наверное достаточно сильный..