Ил
Ильгам

Жещины - красивые, мужчины - сильные. А умным кто должен быть?

Тв
Твоя

давай поправлю тебя, сынок)) )
Женщины-красивые, хитрые, а значит, не глупые) )
Мужчины-сильные, доверчивые, а значит не лишенные чувств) )
Теперь поменяй все это местами) может быть и так. .

Al
Alexey

Собаки. Умные и смышленые домашние питомцы ценятся...

Ольга

Умными должны быть все и женщины и мужчины, только для женщины это не обязательное обстоятельство, а для мужчин строго обязательно!:)

Di
Diana

Тот, кто не делит мир на умных и дураков, красивых и страшных, сильных и слабых, правильных и неправильных...

Ви

Не факт!!!! Умными могут быть и мужчины и женщины. Просто мужчины более рациональны, а женщины более эмоциональны.

На
Наталья

философы:
им пофиг мущина-женщина,
лишь бы человек был хароший...

Кореянка

Умными должны быть гермафродиты

Андрей

Так одно другому не мешает вообще-то....)))))

Же
Женечка

некрасивые женщины и слабые мужчины