Виталий Ильчук

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче?

Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?

Сергей Гурьянов

да. истино ты прав.
наверное смысл жизни в том, чтобы загнобить чем больше людей, тем лучше?

Натали Фёфoрова

Истину глаголешь. " Кто был счастливей, был умней" Баратынский.

Алена Кусова

сейчас главное - богатый, а все остальное прилаживается само собой

Агата Кузнецова

разница колоссальная

Зу
Зульфия

Точно!!!!

Администратор *

в разнице....

@A
@ Angelochek @

осознание разницы стимулирует в развитии сильного и угнетает слабого.

Ivann Peroff

Люди стремятся к лучшему, не все, но многие, это типа состязательность

Галина Козлова

никакой,... у каждого свой внутренний мир, а это очень важно... у красивых и богатых этот мир может быть очень ограничен... а у тех кто попроще этот мир бесконечен и они счастливы потому что ценят все вокруг, чего не могут сделать богачи и красавцы, тк они видят только себя и свои деньги )) ))

Сергей Спиридонов

Человеческое общество - иерархия: кто наверху - меньше делает, больше имеет, кто внизу - больше делает, меньше имеет. Это как закон гравитации, нечто всеобщее. Как вы народ не перетасуете, сколько ни будете объяснять, что всё это неважно, он согласится, но снова выстроится лесенкой.