Maruf Mms

Почему мужчина уже с рождения всем должен. Должен отдать долг родине, должен быть сильным, успешным, умным и тд.

само слово должен, т. е даже не рекомендуется, говорит что мне нужно забыть о своих желаниях, заморочках, и до конца жизни отдавать долги

я сам пришел к ответу: просто женщинам жить так проще. не нужно не о чем думать, а апеллируя образом "настоящего мужчины" можно вылепить нужного себе человека

Лиля Абдулина

а кто, если не вы? тетки рожают детей, держат в порядке дом, а мужчина принимает решения и обеспечивает свою семью. у всех свои долги и обязанности. нефига выпендриваться.

Alsou Alsou

Да ничего никто ни кому не должен, живи как тебе нравиться !

Олег Тутаров

Вот такая нелепая пропаганда со времен СССР.

Алексей Макаренко

Не переживай, женщина тоже должна, должна уметь готовить, должна помогать родителям, должна терпеть, должна быть скромной, должна родить ребенка и воспитать и т. д.

А вот про то что ты должен быть сильным успешным и умным и т. д. чушь, будь слабым недалеким лузером-это твой выбор, ни кто за это у тебя не спросит, живи, как нравится.

Катерина Клеймёнова

а ты чо просто так брюки носишь?

Ек
Екатерина

и женщина также должна.

Корней Алексеич

потому что он мужчина

Наталия Румянцева

Мужчины-сильный пол, на то они и должны.

Татьяна Неретина

Ну смени пол и не парься.. .
как вы уже достали ныть.
а говорят что мужчины не плачут. .
а оказывается не только плачут, ещё и сопли распускают

Галчонок Горященко

ну как только мужчины научаться рожать детей, тогда женщины должны будут их защищать, обеспечивать...

Степан Жидик

Зато получает он тоже не мало)

Юляшка Листопадова

А вы предлагаете девчатам служить и быть сильными?.. .
...И что в том такого, что мужчина испокон веков был добытчиком, воином, содержал свою семью... ?
Вам тогда нужно было девчонкой родится.... и вопросов бы не задавали!)) )

Наталья Гойда

Если бы ты выносил, родил, выглядел хоть одного ребенка, то никогда бы не задал этого вопроса))) )

Лина Галкина

Никто, собственно, никому ничего не должен. Все эти "долги" - сбор устоявшихся стереотипов.

Таня

Потому что женщинам тяжелее, чем мужчинам. Они рожают, а это уже подвиг. Не говоря обо всём другом.