Илья Полянсков

Мужчина должен быть красивым?

Elena Antonenko

смотря, что для вас значит мужская красота? квазимодо -был страшен и уродлив, но в моем понятии был настоящим мужчиной

Марина Соленова

с улыбкой как трещина на могильной плите....)

Евгений Симбирцев

Нет, он должен походить на бабуина

Анна Гришачкина

А это уж какой тебе нравится, некоторые любят красивых, а у некоторых другая мотивация

Юлия Мухина

чуть красивше обезьяны 😄

Андрей Савченко

Широкий в плечах, рост 160 - 170 см, в меру накачен, с развитым серым веществом в голове и чуть краше обезьяны.

Юлия

мужчина должен быть мужественным, а не тряпкой!

Ванюшка

А женщина должна быть красивой?

Наталья Васильева

даже красавчиком, еще он должен пользоваться гелями, лаками, спецальной мужской косметикой, делать эпиляцию по всему телу, не отрываться от журналов мод, вызывать мастера что бы забить гвоздь в стену или ввинтить лампочку и тд и тп .

и так же нанимать мастера для деланья детей - только последний пункт сможет еще спасти мир.

Михаил Убирия

Красивым быть не обязательно. Ведь любят разных, порой таких, на которых без слёз и не взглянешь! Но, как говорится, сердцу не прикажешь!

Никита

Даже Николай Валуев красив по-своему))

Ирина

Красота - понятие относительное, как внешняя, так и внутренняя.... кому-то нравятся Квазимодо, кому - гориллы, а кому-то - смазливенькие сладенькие мальчики с обложек глянцевых журналов. Главное, конечно, не обертка, а что внутри. И если человек прекрасен внутри, то красота обязательно пробьется наружу. И наука это доказывает... помните? - физиогномика - наука определения по чертам лица и формам тела свойства и качества человека. И в довершение напомню всем известные слова из "Дяди Вани" моего любимого Чехова А. П. : "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... " Есть к чему стремиться!: -)))