Многое чего перечислять. Но я все пункты соблюдаю. Чистоплотность, менять верхнюю одежду не реже раза в неделю, нательное белье - раз в два дня минимум, мыться каждый день, стричься не реже одного раза в неделю, не допускать никаких щетин, ногти должны быть всегда сострижены и чистыми, физическая форма - ежедневный спорт, соблюдение диеты и правильного питания, не злоупотреблять парфюмом, а лучше вообще им не пользоваться (парфюм предназначен для вонючек, которым лень мыться, чтобы закамуфлировать запах пота), всегда идеально чистая обувь, безупречная одежда (всегда чистая и отглажена), побольше читать (чтобы не деградировала эрудиция), уметь делать многое, по крайней мере готовить, чтобы ни от кого не зависеть (я могу готовить практически любые блюда), не бегать за женщинами (чтобы себя не унижать и своё честолюбие), и так далее. Про порядок в доме тоже не стоит забывать. У нас квартира является эталоном стерильной чистоты. Я даже предметы расставляю в геометрическом положении по феншую.
Женщины кипятком будут писять, при виде даже малейших этих признаков, не говоря уже о внутренней скрытой части твоего айсберга, как самой сути.
Заметил, что как только приходишь к кому-нибудь в гости, то сразу же в нос бросается какой-то сторонний запах. Для кого-то это запах быта. Но, зайди к нам в дом - никакого запаха ты не ощутишь. У меня только в одной кухне три мощных вытяжки. Одна на окне и две идут на вентиляцию. В туалете вытяжка, в ванной вытяжка. Даже если я буду жарить рыбу, то ты не почувствуешь никакого запаха, доносящегося их кухни. Всё технологически продумано мною.
Прочее о здоровье и красоте
Каким образом мужчина должен следить за собой?
От тебя не должно пахнуть спермой и мошонкой ! :)
Чисто выбрит ( я на ночь, как истинный француз, чтобы не колоть женщину бородой )
Побрызган дорогим одеколоном! В чистой выглаженной одежде - и тогда все женщины твои ! :)

Сегодня кому-то говорят - до свиданья,
Завтра скажут - прощай навсегда.
Заалеет сердечная рана,
Завтра кто-то, вернувшись домой,
Застанет в руинах свои города,
Кто-то сорвётся с высокого крана.
Следи за собой, будь осторожен,
Следи за собой.
Следи за собой, будь осторожен,
Следи за собой.
Завтра кто-то утром в постели
Поймёт, что болен неизлечимо,
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра где-то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга,
Кто-то в лесу наткнётся на мину.
Следи за собой, будь осторожен,
Следи за собой.
Следи за собой, будь осторожен,
Следи за собой.
Ночью над нами пролетел самолёт,
Завтра он упадёт в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где-то, кто знает где,
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса чёрные дыры.
Следи за собой, будь осторожен,
Следи за собой.
Следи за собой, будь осторожен,
Следи за собой.
Завтра скажут - прощай навсегда.
Заалеет сердечная рана,
Завтра кто-то, вернувшись домой,
Застанет в руинах свои города,
Кто-то сорвётся с высокого крана.
Следи за собой, будь осторожен,
Следи за собой.
Следи за собой, будь осторожен,
Следи за собой.
Завтра кто-то утром в постели
Поймёт, что болен неизлечимо,
Завтра где-то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга,
Кто-то в лесу наткнётся на мину.
Следи за собой, будь осторожен,
Следи за собой.
Следи за собой, будь осторожен,
Следи за собой.
Ночью над нами пролетел самолёт,
Завтра он упадёт в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где-то, кто знает где,
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса чёрные дыры.
Следи за собой, будь осторожен,
Следи за собой.
Следи за собой, будь осторожен,
Следи за собой.
Наталья Хоненко
Ви́ктор Ро́бертович Цой...
камеры понаставь в квартире и включи на запись
By Your Sher
Я через зеркало за собой слежу. Нафиг нужны камеры, если в мое отсутствие меня там нету?
Мыться почаще хотя бы.)
Мыться бриться чистить зубы и ТД. Банальная гигиена, ну и разумеется не набирать лишний вес.
Убрать подглазины, очистить штаны от спермы
Чтоб другие за лоха не посчитали и не постибались.
Ну а так мыть яички и зад.
После дрочки мыть руки с мылом а если он и самоотсос се делает то не целоваться с девушками)
Оксана Котик
А че это? Вы после чужих членов целуетесь невозмутительно, а ему после своего собственного нельзя?)))