Прочее о здоровье и красоте
Мужчина должен быть красивым?
смотря, что для вас значит мужская красота? квазимодо -был страшен и уродлив, но в моем понятии был настоящим мужчиной
А женщина должна быть красивой?
Даже Николай Валуев красив по-своему))
Широкий в плечах, рост 160 - 170 см, в меру накачен, с развитым серым веществом в голове и чуть краше обезьяны.
конечно
Нет, он должен походить на бабуина
А это уж какой тебе нравится, некоторые любят красивых, а у некоторых другая мотивация
с улыбкой как трещина на могильной плите....)
даже красавчиком, еще он должен пользоваться гелями, лаками, спецальной мужской косметикой, делать эпиляцию по всему телу, не отрываться от журналов мод, вызывать мастера что бы забить гвоздь в стену или ввинтить лампочку и тд и тп .
и так же нанимать мастера для деланья детей - только последний пункт сможет еще спасти мир.
чуть красивше обезьяны :D
Красивым быть не обязательно. Ведь любят разных, порой таких, на которых без слёз и не взглянешь! Но, как говорится, сердцу не прикажешь!
Красота - понятие относительное, как внешняя, так и внутренняя.... кому-то нравятся Квазимодо, кому - гориллы, а кому-то - смазливенькие сладенькие мальчики с обложек глянцевых журналов. Главное, конечно, не обертка, а что внутри. И если человек прекрасен внутри, то красота обязательно пробьется наружу. И наука это доказывает... помните? - физиогномика - наука определения по чертам лица и формам тела свойства и качества человека. И в довершение напомню всем известные слова из "Дяди Вани" моего любимого Чехова А. П. : "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... " Есть к чему стремиться!: -)))
мужчина должен быть мужественным, а не тряпкой!