Прочее о здоровье и красоте
Девченки! Зачем вы все у себя "там" выбриваете? Ведь мужчина должен любить такая какая есть
Я вообще не знаю какой мудак придумал что мы должны всё и везде сбривать? Бывает устанешь как собака, мысли только как бы побыстрей помыться и спать лечь, ан нет, щетина уже торчит, понимаешь что завтра так не пойдёшь, и начинается это бритьё до 2-х часов ночи. Руки, ноги и всё остальное. Почему мужики ходят все волосатые? Мне тоже не нравится что у них на руках и ногах, а у многих ещё кое где колосятся волосы. Я за равноправие! Пусть тоже бреются с ног до головы...
Давай вообще не мыться, пусть такой любит! И говно в туалете не смывать.
люблю себы выбритой везде, кроме головы
это просто гигиена, таким макаром как вы рассуждаете можно и не мыться и зубы не чистить и не причесываться!!!
А по-моему надо относиться там просто как к разнообразию причесок.. . косички не пробовала.))
А еще зачем мы красимся, чистим зубы, моемся, занимаемся фитнесом, расчёсываемся.. . ) Будем страшными и вонючими, то вот тогда нас точно все мужчины на руках носить будут)
Депиляция горячим воском и 3 недели как в первый раз )))
ага, но и мы мальчиков должны любить такими, какие есть. как Вы себе представляете.. . волосы отросшие за 35 лет подмышками и в паху?? ? а соли не вымываются. тут уж не до интима. должна быть стрижка. да и самой-то как приятно, когда везде всё *в порядке* и не стыдно раздеться. а летом как? на пляж не ходить???
Есть и такие, о которых вы мечтаете)) ) Любите, мы только ЗА
Это и гигиена, и ощущения совсем другие в сексе!! !
И почему мужчина должен любить такой как есть - это откуда? Ничего он не должен. Вы же не любите заросшего и вонючего....