Прочее о здоровье и красоте
Почему мужчины не любят говорить о своем здоровье?
Я склоняюсь к тому, что нам не хочется казаться слабыми.
Зато женщины завалили Ответы вопросами про задержки, боли в низу живота, своем состоянии на 31 неделе и т. п.
При том, что мед. осмотры женщин ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, женские врачи есть везде, в огромном количестве, а мужских....
вам нужны наши проблемы? или своих болячек не хватает? помнишь фильм? :" Мужчины не плачут. они огорчаются. " иногда
И правильно делают! Не мужское это дело - ныть и жаловаться кому ни попадя! Болит - иди к врачу, а не болтай об этом на каждом углу ( на работе или во дворе).
то ли я медсестра, но я только об их здоровье лекции и выслушиваю
значит мне повезло?!..
Комплексуют и врачей боятся! И жена - пила! А женщины почему не любят говорить о своём весе и возрасте???
Ну не скажите, женщины меньше жалуются....
А чего о нем говорить.. . оно или есть или его нет.
может, боятся показаться слабыми. не хотят говорить о проблемах
Вероятно - гордыня, или невежество, или просто не до этого. .
Если честно - и сам не люблю об этом говорить. . Разве что советы для здоровья других людей. . Чаще советовать проще, чем делать самим..
Боятся врачей!
они даже думать о нем боятся