Прочее о здоровье и красоте

Почему люди так странно относятся к своему здоровью?

Сижу тут на ответах и вижу вопросы вида:Мне уже неделю плохо, болит живот. Что делать?У меня болит голова, что выпить?Как можно так относиться к своему здоровью? Почему надо задавать вопросы здесь, а не врачу? Думать надо чем такое "лечение" может закончиться!
Все люди странные.
Тут недавно дала совет, так другая ответчица чуть матом меня не покрыла.
Мораль-каждому своё, а может нервы не выдерживают или врач -дура.
Пошла я как-то к врачу, болела нога, была у щеколотки маленькая язвочка. Так выписал что-то. Пришла в аптеку, даю рецепт. Там мне дали лекарство, деньги заплатила, пришла домой -читаю-лекарство мне придурок выписал от ренита! Теперь Вам ясно почему сюда обращаются? Странные люди, а врачи ещё больше!!!! Удач Вам и не бойтесь задавать мне вопросы!
Ирина Степанова
Лучший ответ
Это дураки. не обращайте внимания.
Чем скорее подохнут, тем лучше для всех.
Их в России и так чересчур много, поэтому не жалейте их и не учите жизни - они не поймут и не оценят.
Потому, что ничего у них, на самом деле, так уж серъёзно не болит, а поговорить хочется.
Другими словами это называется: незаметно подступила старость. :)
Просто с появлением интернета, люди совсем обленились! Зачем идти к врачу, когда можно спросить тут. И так поступают многие!
Galina Wuckert
та ну... тут такие вопросы задаются от того, что делать нечего и спрашивать по всей видимости тоже!
Я только талон почти месяц выжидал. Сегодня получил. А врач за это время уволился. Пришлось со скандалом добиваться нового талона, чтоб новый врачь принял. Дали, слава богу, но толко на после завтра. Так это в городах такое творится, а что же тогда в других местах?
Это всё ЛЕНЬ!
Аноним
у нас всегда так - то что на заборе написано, то и есть правда, а то что специалист скажет - денег срубить хочет