Прочее о здоровье и красоте
как укрепить своё здоровье?? недавно после прививки я в обморок упала (продолжение внутри)
, ещё на днях кровь на анализ брали, я опять в обморок грохнулась! чё делать? +ко всему-я очень худая! помгите! только не смейтесь пожалуйста! я своими обмороками всю школу перепугала=(((
У вас, возможно, анемия. Посмотрите гемоглобин. Если низкий, его нужно поднять. Походите на аквааэробику для начала. Там нагурзки не такие серьёзные. Вам в силу возраста нужно укреплять мяшцы и сосуды, т. к. они, возможно, не успевают расти за вами. Кушайте регулярно и, по возможности, фрукты-овощи, мясо, рыбу. Но прежде всего убедитесь, что ничего серьёзного нет. Т. к. обмороки могут быть и возрастными из-зи слишком бурного роста и перестройки организма, так и савязанными с какими-то заболеваниями. Удачи и здоровья)))
Алия Каппасова
спасибо большое=)) я проверялась, сказали что полностью здорова=))
Мордераторы защищают права производителей смерти и отсеивают советы не угодные официальной медицины.. .
1. зачем? зачем Вас нужны прививки? - они снижают иммунитет, который у Вас ослаблен.
2. в обморок падают не только от истощения (Чикагский мафиозо, убивал десятки людей не моргнув, но падал в обморок от вида шприца) .
3. Ск. Вам лет? Рост и вес? образ жизни и питание. Только после этих "маленьких" нюансов можно дать совет как "исправить" фигуру. Ведь достаточно сесть на "масдональдс" и Вы убьете себя, став как американская свинья.
Выбор за Вами. (мордераторам привет от клуба "Нимфа")
Полноценным питанием и здоровым образом жизни. Поливитаминами.
У вас болезнь Гемофобия (означает боязнь крови) от него страдают 3-4% людей. Есть 2 упражнения которые раз и навсегда избавят вас от этой болезни. Я сама боялась крови, мне 12 лет и я буду учится на процедурную медсестру, я каждый день делала упражнения и теперь совершенно не боюсь крови. Упражнение 1.Напрягите руки, ноги и тк. д. (все части тела) и попытайтесь делать какие нибудь движения и так делайте по 5 минут, именно так вы не будете падать в обморок. Упражнение 2. сделайте тяжёлый вдох и резкий выдох и так по 10 или 20 раз. Эти упражнения надо делать каждый день!!!!