Елена Миронова

Вот почему мужчины хотят заняться сексом втроём только если третья- девушка!?

Жанна Содомова

Это естественно. А девушки хотят, когда третий тоже парень! С двумя парнями. Но секс втроём это мерзко.

Юрий Николаев

если соберуться три мужчины, какой же тут секс - это пьянка

Руслан

А где вы видели хоть один фильм (не говорю о жизни) где бы 2 мужчин занимались сексом? И это при том, что одна треть населения гомики!!!!

N*
Natali **

И четвёртая тоже пусть будет.

Rahman Janmurzaev

Хм..., некорректный вопрос. Мужчины хотят занятся сексом втроём:
- когда третья - девушка.
- когда вторая - девушка
- когда вторая и третья девушка.
- когда первая, вторая и третья девушка.
- когда все трое мужики.

Вопрос скорее должен стоять таким образом... .
Почему мужчины хотят заниматься сексом, а не занимаются?

)))))) Надеюсь кого то улыбнуло)))) )