Вл
Владислав

Нормально ли, когда женщина себя так ведёт?

У меня отец и мать уже не молодые, отцу 43, матери 42 года. При этом они даже внешне полная противоположность друг другу, не говоря уже о характере. Отец мой всю жизнь занимался спортом, тяжёлой атлетикой, бегом, боксом и до сих пор регулярно поддерживает себя в форме. Он очень здоровый и крепкий, при росте 198 см он весит 112 кг, внешне просто гигант и при этом накаченный и подтянутый, вредных привычек у него вообще нет, даже алкоголь он не пил уже лет 10, вообще ни грамма.
А мама наоборот очень миниатюрная и худенькая женщина, при росте всего 161 см, она весит 47 кг. От спорта она далека, хотя в молодости занималась танцами и умеет очень красиво танцевать. Она курит по пачке в день, может позволить себе бокал вина за ужином. Выглядит правда неплохо, но это за счёт регулярного посещения салонов красоты и массажей. Но правда женщина очень умная 2 высших образования и знает 3 иностранных языка. И зарабатывает она больше, чем мой отец, и поэтому всё время пытается им командовать.

И тут недавно, мы с отцом возвращались с пробежки из парка. И встретили по дороге маму, которая возвращалась с работы. Отец предложил моей маме прогуляться, но если мы с отцом были одеты в спортивную одежду и кроссовки, то мама была одета как королева, в короткой юбке, меховое пальто до колен и в сапогах на высокой шпильке. А в парке было грязно и сыро, но моя мама, как-то вскольз почему-то изъявила желание прогуляться именно в парке, только естественно сказала, что ей надо переодеться. Но мой отец вдруг предложил ей прогуляться, неся её на руках, благо разница в их физических параметрах без труда это позволяла. Вообще отец очень часто носит мою маму на руках.

Мама, особо не колеблясь, запрыгнула отцу на руки, и он не спеша понёс её по лесу, мило беседуя с ней. Было уже темно и безлюдно. Но вдруг их милый разговор перешёл в ожесточённый спор на тему, как лучше сделать ремонт в квартире. Мама начала на повышенных тонах отстаивать своё видение интерьера, при этом по прежнему будучи у него на руках. Вообще женщина она очень импульсивная, в отличии от моего отца. А как я уже сказал моя мама курит. И тут я вижу, как она, не переставая говорить повышенным тоном, полезла в сумочку, достала свою пачечку тоненьких сигарет и закурила, как будто бы не замечая, что вообще-то отец несёт её на руках. При этом она говорила без устали, еле успевая затянуться, а затянувшись, она ещё не выдохнув дым уже начинала следующую фразу, и дым шёл прямо на моего отца.

Отец так наверно пол часа проносил её по лесу, и только выйдя из леса нежно опустил её на землю. Они под конец помирились и шли домой обнявшись. Но тут моя мама сделала ещё один выкрутас. Она прямо перед домом снова захотела курить. И при этом она сказала, что ей было очень приятно, что он нёс её на руках, даже когда она орала на него и курила и попросила снова подержать её на руках, пока она будет курить, что мой отец для неё не возрожая исполнил.

И потом, уже дома, за ужином, она была наредкость довольной, постоянно смеялась, шутила и кокетничала. Что ей так понравилось, я не знаю.. .

Как вы считаете, нормальны ли вообще такие вещи между не молодыми мужем и женой или у них явно что-то не то в отношениях?

Николай

Это нормально.

Денис Шапошников

Тошнит от таких дурно написанных рассказов. В стиле Дарьи Донцовой.

Алексей Логинов

Читала и плакала! Это ж надо своих родителей в таком прекрасном возрасте назвать старыми. Ой, посмотрю я на тебя в 40. Да моим родителям 55 и 56, но никогда не повернется язык сказать, что они старые! Вам бы юноша гордится бы своими родителями, что, они вместе, у них идиллия и полное взаимопонимание, ни смотря на какие-то споры и разногласия, что они любят друг друга. А у папы стоит поучится бережному отношению к женщине. Дай бог нам всем прожить со своими половинками вот так: в любви, мире и согласии, не смотря ни на что!

Олеся

Сойдет как вступительное испытание в Литературный институт им. Горького, только не забудь указать размеры родительских ног, а то картина какая-то неполная получилась...)

Светлана Долгова

Не пойдеть роман. Щас надо рекламу скрытую двигать, а у тя чё? Курила она, а чё курила-то? Винстон али Мальборо? И вино какое пила? Где марка? А костюмы спортивные какой марки? А?? ? Дерево. Никто печатать не будет этот роман.

Мария Сироткина

в голове у тебя что-то не то, им уже за сорок, но они еще молодые люди, папа твой спортивный, а мама красавица и не лезь куда не просят, тебе-то уже под 20 или уже за 20, а все еще лох лохом, да и писанине твоей я не особо верю, больно стиль книжный, ошибок нет, а сам пень-пнем, где-то скопировал и скинул

Ан
Анна

Всё у вас хорошо. А если мама бросит курить, то будет вообще - отлично.

Душа Мега

роман! дешёвый...

Ел
Елена

Во-первых родители вполне молодые. А если после небольшой ссоры ещё и заигрывания друг с другом, то вообще прекрасно. Иногда люди в браке друг с другом просто перестают общаться, или ругаются без перерыва. Вас смущает, что мама капризничает как принцесса, а папа её на руках носит? Так нужно ещё постараться, чтобы найти женщину, которую захочется носить на руках.

Мария Миронова

Карлица оседлала великана? Тут кино надо снимать, а не рассказы писать

Виктория

Если они оба выглядят счастливыми - то это - супер. И не важно, кто как себя ведет. Они нашли друг друга...

Максим *******

А по-вашему лучше мордобой с битьем посуды, чем проявление любви.

Анюта Войтова

ненормально, что у них такой странный ребенок.

Милашка

Ржачно от того, что некоторые на это душещипательное откровение всерьез отвечают)).

Илья

лучше утри сопли и не лезь в счастливые отношения

Алексей Пототаев

Милые бранятся - только тешатся! И с чего ты взял, что они у тебя не молодые? 40 лет - ещё далеко не старость (и со всеми желаниями ещё всё совершенно как у молодых, и крышу легко ещё сносить может, и почему бы не подурачиться от хорошего настроения)!

Kirk Masaloff

пусть твоя мать курить бросает
а то совсем засохнет

Игорь Молоствов

ахахахахаха! ! немолодые! ! 43 года ))))) да судя по этому рассказику - у них просто пик любви! они тебе еще братика заделают ))

Ахмед Шахвали

Болван! Мне бы твои проблемы! Радуйся, что они рядом, живы и здоровы. а если твоя маман так себя ведёт, то только от того, что папа сам ей так позволяет..

Елена Морозова

это не вопрос а война и мир в 4х томах

Ан
Анаст

Нормально))) ) Очень необычная история

Ро Ман

У Вас отличная семья! Если бы мама была спортсменка и весила чуть меньше отца на 5 кг, например- то, поверьте, Вас бы не было! Их интерес разошелся ещё раньше спортивного спора! Мама любит отца, поэтому вся такая хорошая и привлекательная для любимого мужа. Да и отец форму держит ради неё. Чем Вы не давольны? Минус к полюсу притягивается. Помните? Что косается курения- это выбор мамы. Вы можете и не курить. Но однако этот минус не помешал сделать Вас, держать все в своих руках, любить и быть любимой!

Алёна Полещук

Ваша мама - тиран. Возьми меня на руки, пока я покурю. Что за бред я только-что прочитала?!

Валерия

странно ты вопрос задал, назвал свою маму женщиной, уж не ревнуешь ли ты ее к отцу? ? ?
вапще те тебе судить и обсуждать поступки родителей. . .вырастешь поймешь....

Максим Цыбин

ОТличная пара гармония у них.

Ор
Орест

включи ум и всё поймёшь :))))

Linar

Самое главное- она зарабатывает БОЛЬШЕ! Значит и позволяет себе больше. Обычные отношения между зарабатывающей теткой и качком-альфонсом. А то что сын у них, ну это его проблема, сына то есть....

Евгений

Так пока и не ответил никто, чем же была довольна ваша мама. А я попробую - тем, что терпение папы по-прежнему неисчерпаемо, как и его любовь к ней.

Юлия Чивилева

никотиновый абстинентный синдром. Маме надо к наркологу срочно.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Да.... В семье не без урода.

Наталья Мороз

Ржачная миниатюра. К сожалению, очень далекая от реальности. Кароче - 3 с минусом.

Слава Горбачев

твоя мать еще та штучка

Александр Тарханов

Аааа мнага букав!

Александр Булов

Это любовь! Всё хорошо у них!

Светлана Глухарева

Мужчине нравится что делает женщина вот и все.. .
По этому они вместе. Может она его на ночь запрягает откуда вам знать... Сильный мужчина любит когда над ним доминируют.

Holod

zuit.rusemejnie-otnoshenia…otnoshenia-mugchina-i…
Не надо загонять себя и свои отношения с мужем в тупик. Zuit.ru – читайте: Молодаясемья. ..Zuit.ru – читайте: Как научиться разговаривать с мужем или женой. Секреты. ..Спасибо за комментарий. Я тоже считаю, что женщина создана длялюбви, она не вещь и не прислуга.

Ол
Ольга

если это " правда " а не выдуманный рассказ, то пожалуй соглашусь,.. пусть живут щастливО)))

Га
Галина

плагиат еще никого не украшал

Любочка

Вааще кашмар !

Олеся Казарина

Может это и ненормально, но женщине нравится чувствовать себя девочкой на руках у мужа, только и всего...

Денис

бред сивой кобылы..

Андрей

Маме понравилось, что папа её любит.

Ma
Marian

Родители сами разберутся

Сергей Митришкин

Немолодые? После первого предложения не хочется и читать дальше. Деточка, пусти лучше свой юношеский максимализм в какое- нибудь полезное и интересное для тебя русло, а не копайся в чувствах взрослых, которые тебе попросту сейчас не понять, несмотря на сбегающихся сейчас "дешифраторов".

Маня Паршина

Мудрый мужчина и капризная женщина.. Идеааально!)))))))))) Главное во всем мера!)) Видимо между вашими родителями она есть, значит все хорошо!
И вам такие женщины в будущем нравиться будут скорее всего!)

Иришка

прекрасно у них все в отношениях. даже идеально, я бы сказала)

Дмитрий Князев

Думаю что ненармальными.

Анна Ковалькова

Твои родители такте, какие есть и это огромное счастье, что они могут открыто вести себя друг с другом! И пусть они такие разные, но их открытость, откровенность их объединяет!