Андрей

Мальчики почемы вы поступаете так?

Почему когда парню нравишься игнорируешь его от него прохода нет, а когда идешь на встречу, с распахнутою душой, то обязательно теряешь его...?

Елена Румянцева

А по мне лучше всё наоборот.))

Денис Иванов

потому что ваще то они дебилыы! ! А все обьясняют это тем, что мржчина по природе своей охотник и бла бла бла бла. . может в первую очередь, особь мрского пола является хомо сапиенсом и должен быть воспитанным блять и вежливым по отношению к женскому полу! А не самоуверенным имбицилом, думающем что он супер мачо альфа самец блят.

Да
Дарья

Закон подлости...)) ) А если серьезно - так приобретается опыт, чтобы когда-нибудь потом почувствовать любовь взаимно.... А к полумерам лучше серьезно не относиться..

Полина Олина

ну в принципе это нормально)