Виктория Окшина

в любом событии как в линзе видна история... какая? будни...

Иван Платаный

ты не прав! Эрве Базен, Анатомия одного развода. У супругов, оказывается, совершенно разные истории их общей семейной жизни. …
Как и у любых свидетелей какого-нибудь события – свой взгляд, как будто и события были разными, а не с разных точек виденное одно событие….