Эгесихора Райская

История событий Skype.

Недавно я завёл новый - домашний - аккаунт. И теперь мне нужно переселить все контакты, владельцы которых являются мне родственниками, друзьями, знакомыми. Чтобы не потерять историю событий, "произошедших" с владельцами контактов, получится ли просто переместить файлы с ней из папки с названием рабочего аккаунта в папку с названием домашнего аккаунта, чтобы новая история событий, начавшаяся с появлением новой учётной записи, дополнилась старой историей? Если да, то как это правильно сделать? Операционная система моего компьютера - Macintosh.
Могу ли я также сохранить историю событий 1-ого контакта 1-м файлом, но так, чтобы сохранились все значки, предвещающие событие - например, значок поднятой или повешенной трубки, и эмотиконы?

Данил

Если общался на одном компьютере то на другой историю не переместишь, только контакты