Анна Качалова

skype linux как удалить историю чата?

Как удалить историю чата в линукс версии скайпа? Перерыл все настройки и не нашел такой опции.
Заранее спасибо.

Maria Shapor

Ни черта не нашёл, хотя очень надо. Возможно Вам пригодится Список команд чата Skype .

Елена Коленько

Причём тут Линукс или Винда? Она не у вас на машине, а на сервере Скайпа. Это легко проверить: зайдите в свой аккаунт из другой системы/машины и легко её увидите.