Катя

кто такие? ШЛЮХА, ШАЛАФА, ПРОСТИТУТКА, РАСПУШЕННАЯ, СТЕРВА, ДОВАЛКА

Виктор Муравьёв

Это доступные женщины.

Наталья Воронова

да и так все понятно, только ошибок много...

Ирина Петрашова

ну и што?.. глупо и тупо получилось просто

Поликарп Матвеич

На трассе их куча.

Алексей

ну это практически в каждой женщине есть.... просто одни этого не стесняются, другие скрывают и прекидываются порядочными..

Наталья Калинина

uhjvxt gbib?f nj ytdb;e xnj ns nfv ujdjhbim @

Екатерина Конорева

Как много тебе еще предстоит узнать в этой жизни ...Бедняга

Nikita Milanovsky

скажу тебе понятнее. это те кот матершинники, пьяницы, бабники, скупердяи, ничтожества.

Ирина Лубсанова

вот вы сами себе дали ответ

Олька Брыкова

а ведь жизнь только начинается.. . ))) а уже сколько узнать успел.. . )))