Марина Яцентюк

почему мужчины на сайте знакомств сами пишут шлюхам и проституткам, а потом говорят, что там нет нормальных женщин?

да, вот почему вы сами себе противоречите? сами жаждите снять бл... ть, пишите именно таким, а потом сетуете "на сайтах знакомств нет приличных женщин, там только продажные! " ухаха) и еще один момент.. мужик пишет и сходу секс предлагает, рассыпается комплиментами) ) отказываешь и тут ты из красавицы превращаешься в: 1. проститутку 2. шлюху 3. старуху 4. чудище лесное 5. целлюлитную мразь и это неполный список "достоинств", которыми тебя награждают. почему мужчины разучились ухаживать и достойно принимать отказ?

Яна

да вот она мужская логика -отказываться от секса -шлюха)
Слабый пол потому что. Уважать разучились, много самомнения непонятно откуда

Кирилл Романчук

На сайте знакомств специфический контингент. . ) Нечего удивляться. Вы бы еще в пивнушку зашли, а потом удивлялись бы почему там все пьяные.

Сергей Левшонков

достойных мало

Максим Терехов

Ваша правда. Для меня это тоже парадокс. ))

Дмитрий Янушевский

потому что хотят быстрых отношений

Дарья Лапшинова

ну может ты ею и есть

Та
Танюша

Да мужику просто в первую очередь нужен секс а потом все остальное И что в этом такого что если женщина отказала- можно ведь найти ту которая не откажет А серьезные женщина видимо попадают не на тех мужиком

P. Sova

Не знаю, не писал.

Александр Мизерник

а вы-то зачем там сидите? ? Так же секса ищите. А потом удивляетесь задавая подобные вопросы. Чем вы, в таком случае, от шлюхи отличаетесь? ? Ещё небось отказываете приписав с 10-к оскорблений типа - урод, стрём, нищеброд.