Shem Самойлов

почему на сайте знакомств мужчины постоянно пишут мне какую-то чушь?

пишут, что я либо слишком старая, либо слишком молодая.. то слишком толстая, то недостаточно толстая) короче, ну никому я не нравлюсь, во мне одни сплошные недостатки! ) судя по запросам мужчин, они сами не знают кого им надо! или они просто хотят ту, у которой на лбу написано "АХТУНГ!! ДАЮ ВСЕМ! " именно эта и будет и стройная и красивая и молодая)))

Ви
Виктория

Басня Крылова " Лиса и виноград".

Савенкова

именно такая им и нужна !

Ксения Шаманина

Вот так и напишите.

Сашулька Жданова

У меня другая проблема, мне никто не нравится.) )

Ты сама себя не знаешь что ли, толстая ты, молодая или старая? Если тебе 40, а пишет 30летний, то нормально, что ты для него старая. Не надо так серьёзно относиться к сайтам знакомств. Там фильтровать и фильтровать надо.)

Алексей Ш

не верь идиотам - ищи своего жадину который тебя никому не отдаст!

Ирина

потому что ты либо слишком старая, либо слишком молодая. . то слишком толстая, то недостаточно толстая

Ле
Лена

это я еще не писал.

Степан Коржуков

ты же писала, что замужем за красавцем..)))

Вася Пупкин

фото покажи

Сергей Краснухин

Давай напишу, скинь ссылку на свою анкету на каком то сайте знакомств, если по возрасту мне подойдёшь.

Влад Кравченко

вероятней всего -ПОТОМУШТА!