Илья

На что рассчитывают мужчины, когда пишут на сайтах знакомств сообщение. "Я хочу тебя!. " Что я напишу: " Я только тебя жд

"Я хочу тебя!. " Что я напишу: " Я только тебя ждала. Приезжай, дорогой, улица Садовая, д 2, кв 68.домофон. . Звонить три раза".?

Morven T

уже еду детка))))

Сергей Артамонов

Мозгов на большее не хватило.

Роман

Пиши как есть. Если хочешь тоже, то пиши приезжай дорогой итд. Если нет, то пиши извини, но я тебя не хочу.
Тут изобретать нечего