Елена !

подключила сайт знакомств к телефону чтоб сообщения на него поступали. теперь хочу отключить чтоб не поступали. как сдел

Nootsall Murzabekov

наверно в настройках в личном кабинете....

Сергей

звони своему оператору, спроси есть ли подписки, если да отключить и все остальное. ну и в профиле посмотри, если не отключить напиши в поддержку, не помогает оператору скажи что не отключить-отключат

Одна Такая

Не уж то нашла уже?