Людмила Суворова

Нормально назвать сайт для знакомств "Я тебя хочу"?

чтобы на этом сайте анкеты мужчин и женщин, адреса и телефоны мотелей и квартир на час

Юленька Скромница

Нет. Главное слово должно стоять в конце, для акцентирования; т. к. сайт - знакомств, то главное слово "тебя": Я хочу теб'я.

Салават Буляков

да толь ко по французки "Je te veux"

Аскольд Смачный

Я бы назвал: За чертой.... Не нагулялись.. . или Трах-трах-трах-бабах)))

Екатерина Власова

Лучше - "Ларису Ивановну хачу... "

Олеся Пируева

В понятие "знакомство" входит много смыслов, а в желание обладать - только один, поэтому "знакомство" - лучший вариант названия для сайта.

Улан Бектемиров

...да они все под этим девизом!