Жанна Блохина

подскажите. . хочу зарегиться на сайте знакомств

пишу свой номер а мне выдаёт" Введен некорректный номер телефона! "там два окошка в маленькое ввожу код киевстара 8096 а в большое номер ...паодскажите может не так ввожу?

Наташа Томашик

напиши в тех. поддержку того сайта

Та
Татьяна

может ты пожизни ни туда вводишь, в этом корень твоих проблем?

К*
Катерина***** ***

Зачем вводишь80?Надо ввести свой номер и код страны

Анастасия Сущ

все номера вводятся в международном формате, тоесть у вас если я правильно понял украина, поэтому номер начинается с кода страны 38