Елизавета Первова

Зарегился на сайте знакомств. Нашёл 9 привлекательных девушек, написал им - молчание в ответ...

фото свои выложил, не стрёмный... так какого хрена не отвечать вообще? ! хотя бы "сори ты не в моём вкусе" Дофига занятые что ли...

Главное под требования ( в их анкетах) подхожу.

Та пошли они вощем)

Сергей Бурмистров

А какого х*я ты ещё ожидал?
Натирки мазью и массажа шиацу?

Геннадий Буруян

Наверное вы не написали про Бентли и дом на Рублевке. Без этого вы им не разу не прынц. А по анкетам они все скромные девственницы- домохозяйки.)

Лада Ангел Курбанова

Чуваааак)) ) Нафиг в соц-сетях знакомиться?) ) На фото ты можешь увидеть одну девушку, но в жизни она окажется совсем другой. Вот например взять мою аву: на фото кажется, что я чуть ли не блядь) Будто я открытая и безкомплексная девушка и т. п. Но на самом деле я таковой не являюсь, даже и близко не похожа. Лицо да, то же самое, что и на фото, но вот характер внешности совсем не соответствует. Я закрытый и стеснительный человек. Воть. Так что лучше пойди, прогуляйся по городу, найди милую девушку, которая тебе покажется замечательной и прямо в открытую подойди и познакомься. Тем более если ты правда симпатичный, тебе это труда не должно составить.

Екатерина Милорадова

Оказалось, что трое из них - геи, ещё трое - лесбиянки, а трое - малолетки, которые торчат на сайте в тайне от мамы.. . Делай новый заход, дерзай...

Ан
Анюта

может быть они не настоящие

Дмитрий Басков

Извини) Но может у тебя зеркало кривое?... Может ты стремный?)))

Наталья Мороз

ни впечатлил наверно:)

Ольга

А с баблишком у тебя как дела, деточка? Видимо, никак...

Александр

я когда сидела на знакомствах.... мне каждый день!!!! писало около 100 мужчин!!!! как ты думаешь я всем отвечала?