Сергей Ермаков

Вот что заметила, зарегилась на сайтах знакомств для интереса ...и заметила вот что

Фото не красивых девушек комментируют больше чем симпатичных. Почему так. Вот взяла фотки двух девушек к примеру. Что скажите

Ирина Пинчукова

Обычные девушки. Не ставят чужие фотки, не изображают гламур.

Ал
Альбина

Некрасивых людей не бывает.

Чу
Чуркин

А на мой взгляд, 2 девушка очень даже симпатичная)) ) Тем более она без макияжа)

Елизавета Иванова

красивым стесняются написать, а не красивым гадости можно писать)

Юрий Бухонин

а сама ты красавица писанная? ты себя в зеркале давно видела? не имеешь ты права людей оскорблять! люди себе внешность не выбирают. все тебе бумерангом вернется, будешь знать

Екатерина Беляшина

До чего же вы пакостный человек, Елена. Вот этим и объясняется ваше одиночество.

Aston Martin

Вторая девушка довольно симпатичная. Просто естественная же.

Ро
Роман

Вы некрасивых не видели, а это обычные девушки

Николай Ратушняк

ну а свою фотку чего не выложила для сравнения. Может она такая, что людям и сказать нечего.

Оля Ковалёва

Тоже мне красавица писанная нашлась, чтобы других оскорблять.