Юля Хан

Пошарил по сайтам знакомств.. . а там все бабы пишут..

пишут в основном: "я стервозная и вредная, нехорошая, требовательная и т. д. , мне нужно угождать и терпеть, я люблю то то и тото, мне нужно угождать так то и так то.... " , чтоб была гора цветов, подарков и развлечений и ни хера взамен. А я думаю, надобно срочно им какого нибудь алкаша, чтоб бухал, лупашил, а то ведь когда баба не бита, то не человек, и только потом с ней можно знакомиться, правда ведь?

Ол
Ольга

Меня бы такое резюме бы оттолкнуло )))) Нафига мне блядь такая? ) Проще на панели снять )

Александр Астахов

и рядом её фотка с толстой жопой и страшной "отожратой" харей. .
и всё это в сорльдно-почненном возрасте, слегка за 40..

Варвара Дьяченко

И чего же вы на таких сайтах жутких сидите? Нет, ну вот серьезно.. В таких кругах вращаются, а потом обо всех девушках начинают гадости всякие писать и прочее-прочее. Ни чем кроме психических расстройств и душевных разочарований сайты знакомств не наградят.

Янина Полякова

правда! тока их очень давно никто не лупит. это под запретом. они фишку то просекли, что ни за что не наказывают.. . вот и обнаглели, оборзели до ужаса. мягко говоря.

Яна Елисеева

а ты чего там потерял? хочешь белую и пушистую - сам прогнись.

Владимир Гагарин

Самое парадоксальное что зачастую на таких особей ведутся нормальные парни, а алкаши достаются хорошим девушкам... вот такая мировая несправедливостть..

Олеся Пак

а еще они пишут ИЩУ СПОНСОРА если вы можете им быть то ...