Владимир Кувалдин

когда я регистрируюсь на сайтах знакомств, мне пишут чуть ли не по 100 чел-к в день. . ВН.

а в реальной жизни со мной никто не знакомится. фотошопа на фотографиях нет, выгляжу на них так же, как и в жизни. в чем может быть проблема ?

марк скинула, и что же дальше?))

Алексей Ленивкин

Потому что в инете дрочеров много, вот они и пишут)

Елена Матвеева

У тебя есть друзья если нет заведи иди пройдись в клуб ищи себе подобных.

Марина Заборовская

а щас вообще в реале разве знакомятся?

Игорь Папко

Про тебя песня есть Группа Ленинград Мои хуи

Мария Баулина

скинь фотку

Александр Автаев

А какая разница где знакомиться, ты же так-же с ними пойдешь встречаться в жизни, кстати можешь им написать. когда на встрече будет подходить к тебе, пускай подыграет, а уж как у них сработает фантазия, например я- девушка не смог мимо пройти, потому-что ты здесь стоишь кого-то наверно ждешь, ты да, вот на сайте познакомилась и жду, да на фиг он тебе нужен. вот я реальный, сам подошел познакомился, пошли лучше прогуляемся-пообщаемся)))

Ирина Фомина

скинь фотку