Кр
Кристина

меня убивает тупость баб зачем они регистрируются на сайтах знакомст и потом в анкете пишут есть парень а когда спрашива

у телки можно познакомитчся она говоирт есть парень потом спросил у нее а зачем тогда искала ...ответ не знаю просто

Данила Джабаров

Женская логика.. . Может ЛУЧШЕГО искала. Ты ей не понравился, а отмазка у неё есть)))

Александр Суслов

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему же я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.. .

Не расстраивайтесь.
90% зарегистрировавшихся на Знакомствах ничего не собираются менять в своей жизни. Ну игра такая в Сетях... и на работе не скучно.. .
Я, для смеха, зарегистрировалась там как-то под Ником мужчины с домом-дачей и мерседесом.. . Что началось.. .

Анька Лушина

Может, врет, потому что ты не понравился, и это не тупость, а -отмазка...

Дмитрий Самодумов

а вдруг преспективнее кто попадётся

Ви
Виталий

Тупость баб не только тебя убивает, я по началу тоже думал над этим, потом смирился, не каждой бог дал мозги, и мужики тоже есть тупые.

Елена Юрова

они себе самооценку поднимают с каждым кому понравятся

Анастасия Ситникова

а вдруг мнтереснее вариант будет...

Светлана Яганина

шалавы тупорылые чо сказать еще

Н*
Надежда *

занимаются виртуальным блядством.
при наличии реального парня.