Aston Martin

на сайтах знакомст все "придурки жизни" или бывает исключения?

Андрей

бывают и исключения

А-
Алексей -4444444

Все. Поэтому и сбежал оттуда))))))))

Маргарита Кочерышкина

в основной своей массе, это так....

Вова Vk

Люди везде разные) и в реальности и в сети... Вам просто не повезло наверное))

Анна Фомина

все,,. мне не встречались исключения.

Ирина

я там

Михаил Костин

бывают ...исключительные придурки

Ленар Махмутов

бывают исключения, я знаю пару которая создала семью и живут, а в целом отстой, больше всего меня вымораживает, что выставляют фотографии одни а на самом деле другие, придумывают какие-то замысловатые псевдонимы типа "тытамаятам" пишут чужим теткам дядькам такие слова, а дома наверное тише мыши.