Светлана Сорокина

Нужно ли прощаться на последок перед удалением с сайта знакомст или уйти по-английски? ))

Просто с некоторыми хорошо общались, но увы - не хочу в реале продолжать общение.. . ну в смысле оно навряд ли к чему-то приведет! Вот и думаю, стоит ли говорить собеседникам о скором удалении или просто исчезнуть из их жизни молча и неожиданно! ? О_о

Сара Рахматуллаева

если хочется уйти то есть смысл уйти внезапно перерубив все канаты) не спроста же такое желание..)

Георгий Тараканов

Поступай как хочешь.... По английски - тоже неплохо...

Сергей Сорокин

по-английски