Ирина Сабирова

когда люди начинают прощаться задолго до того, как человеку нужно уйти?)

Алёна Базаргулова

Когда не хотят расставаться.. .
http://www.youtube.com/watch?v=qAjYtLRKyT8

Дмитрий Ярмолюк

очевидно. когда хотят, чтобы он ушел)))))

Арсен Асланян

хотят выпроводить (?)

Чв

на следущий день тогда ничё не помнят

Лариса Багаева

ты у своего друга спроси. он уже который год прощается.

Дмитрий Шатров

Две причины. Или быстрее хочется расстаться, или ждут озвучивание причины остаться !

Анна Севастеева

Ну что вы делаете? - Ухожу. - Вы же ищете предлог, чтобы остаться. - Ищу. Не нахожу. - А я не могу найти предлог, чтоб вас задержать.. . Что делать?..

Влад Алешин

Перед свадьбой и похоронами-как не странно)))