Таня Винокурова

Сколько раз нужно прощать?

Можно ли простить близкого человека, если неоднократно он пожелал смерти другому близкому родному человеку. Причём безосновательно, человеку, который и так тяжело болен. Речь не обо мне, но слушать это ужасно. После такого не хочется общаться, и непонимание как так можно не укладывается в голове. Как в таком случае поступить. Прощать постоянно, значит обманывать себя и поощрять другого.

Для вас !!!

Al
Alexey

на самом деле, человек желающий смерти другому, хочет умереть сам. глубоко внутри и возможно, даже не осознает этого.

Тимур Эгипт

Прощение и радость и грусть и разум и боль ...как зто посчитать?

Юлия Магутнова

какая класная хреновина из роз! по мне, так лучшеб сиське, ну да это тоже пойдет) Спасибо. )