Тавриз Аббасов

когда прощают.. . с чем прощаются?

Axtam Yunusov

С прошлыми огорчениями...

Александр Николаев

со своей злобой

Зина Шестак

я не в силах сообразить )

Кр
Кристина

С надеждой на еще одну кучу извинений.
Если простили - значит выдали кредит на очередную "подлость".

Иван Блоха

с прошлым

Ирина Басова

Может быть так, что кого-либо прощая, мы приобретаем не друзей, а врагов, эмоциональных должников и они хотят взять реванш над нами, .Ведь не зря говориться "бог простит". Прощение это тоже великая работа и груз, который многим не по плечу. Многие просят прощения, но в ответ им говорят "ну кто я такой чтобы прощать тебя -- бог простит". Мне вот тоже трудно прощать. Если ты не действуешь против других, то нет нужды в прощении. А обиды возникают и на ровном месте. Итак, с чем же мы прощаемся, прощая кого-либо? Хм.. . может быть с честностью, с человечностью, с искренностью и как раз таки, наоборот приобретаем самость, уподобляемся богам, натужно натягиваем на себя маску бога -- типа вот какие мы сильные и благородные и снисходительные. По большому счёту почти все прощения формальны. Нет у людей таких полномочий "прощать", да и способностей и духовных сил. Всё это игра в верховного

Киселев

С облачком :D)) (сдаюсь, не знаю)).)

@A
@ Angelochek @

С камнем на душе!

Maruf Mms

У прощавших нужно спрашивать

Дима Комаров

С тем о чем сожалеют.

Олеся Ткаченко

прощаются с нежной мыслью о том, что каждый любит читать себя обиженным

Аня

с обидами

Альберт Пак

С иллюзиями.

Eva Vard

С ДЕТСТВОМ!