Настена

Зачем бабы пишут в анкетах на СЗ, что ищут мужчину, если, по факту, выбирают себе автомобиль с водителем?

Заметил, что когда приезжаю на свидание на иномарке, бабы на много больше расположены к длительным отношениям, чем когда специально приезжаю на военном Уазике.
Как видят УАЗик, стараются быстрее свернуть общение и далее включают "занятость" на 150%.

Анна Студеникина

И какое-то гробовое молчание по таким вопросам от женщин... а почему? Да потому что им нечего возразить 🙂

Ольга Бурочкина

Интересно подмечено... можно долго говорить, но с фактами не поспоришь 🙂

Сергей Кузьмин

Можно попробовать приехать на военном hammer.

Люся Олесик

Велосипед тоже круто, вдвоём тоже.