Надежда Дворенкова

почему мужчины говорят, что им нравятся стройные и молодые, а сами на сайте знакомств пишут толстым бабищам?

получается, что вы ЛЖЕТЕ! значит вам тайно нравятся полные тети лет за 40..

Сергей Щербаков

Стройные и молодые - это просто стереотип. Они по идее должны нравится всем! Да и что бы о мужчинах не говорили, им иногда хочется обычного женского тепла, порой которого не дождется от стройных и молодых! А вообще причин много может, не рассмотришь ведь здесь каждый конкретные случай! А что касается вранье, так ведь все врут. Причем девушки ни чуть не меньше, вот так и живем...

Орхан Нурлы

не завидуй .. и до тебя доберемся...)))

Sa
Sashka

Ты меня раскусила

Инок |Moнолит|

Мне 26 лет.... нравятся за 40, есть тут такие?!

Алексей Анашкин

они всю свою жизнь лгут... вы думаете это легко.... так жить? их пожалеть нужно, а не упрекать)))

Гена

дык они ж не знают... что они толстые)) )
авы то... воон какие)))

Толик Смирнов

вот лгуны противные а

Александр Семенчуков

Возможно это не мужчина, а еще ребенок и ищет-то он мамочку, а не женщину? Хорошо, к одной груди присосался, второй укрылся и спи - никаких проблем. Взрослеть надо )

На
Наталья

Мне рыжие не нравятся, не говоря уже про полных бабищ!:)

Лидия Никольская

одно дело любить, а другое писать .

Ди
Дина

Так некоторые повышают свою самооценку) ) Трудно быть с красивыми и с тройными. А так хочеться,,,)

Катя

никогда и ни за что

Юрий Цыганков

денег жалеют на секс а плюшки как известно могут дать за выпивку и пару китайских сережек

Константин Яров

а я не говорю лично что мне токо такие нравятся
нравятся они многим, но не каждый подходит по уровню им

Екатерина Кондрашова

ну че глупости то говорите)) эти толстые и старые сами готовы на все сходу не успеваю в черный списки ставить

Алексей Пасечный

толстые очень чувственные девушки-они тебя поддержут и тебе подержут. но женится на толстой не выгодно.

Sen Sen

Кто тебе такой бред сказал

Даша

Писать и нравятся это разное.

Георгий Иванов

Трезво относятся к себе. Реалисты...

Александр

потому что сейчас ЗИМА и холодно, а под бочком у толстушки-тепло и уютно)))

Elena Mamayeva

Потому что красивые по большей части стервы пафосные, много понимающие о себе, а эти, другие, более отурытые и проще идут на контакт, все просто